Аниме-клуб

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-клуб » Яой » Почему многие так любят яой?


Почему многие так любят яой?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...и почему девиз "Яой в массы!" привлекает всё больше анимешников?
Интересно было бы узнать ответ на этот вопрос) Саму яой ни капельки не привлекает, как и другие гомосексуальные отношения. Вот.

0

2

Ну... э-э-э.. сложный вопрос хД
Яой сам по себе - тот же гет, т.к.  в яойных анимехах/мангах тот, кто "девушка", хДД в основном обладает женским характером, да и за девушку его тоже вполне можно принять хД

0

3

Многие девчонки фанатеют от кавайных мальчишек, которые так красивы, лишь потому, что похожи на девок. Так рождается любовь к яою, а если девушки любят яой (а девушек анимешниц полно) то почему бы другим тоже его не полюбить? Это как бы мысли других анимешников. Так сказать один за всех и все за одного. Я если честно к яою, юри или же хентаю как то нейтрально отношусь, но скланяюсь к юри.

0

4

Я фанатею от ЯмаГоки, но ни один из них не похож на девушку оО

0

5

Не знаю, не знаю... меня яой не прет, собственно как и юри... от хентайчик это дело ХD

0

6

Sho-chan
Фанатейте дальше. Никто вам не мешает ^_^

0

7

Sitshen написал(а):

от хентайчик это дело ХD

Я за нормальные отношения! (c) x)))

0

8

Sitshen
у каждого свое мнение и свои интересы. если бы люди фанатели только от одного ходили бы зомбированые клоны которые только и делают (к примеру возьмем фанатеющих от хентая) что смотрят хентай и пускают слюньки x)

0

9

Как было сказано выше, эти *многие* в основном девушки, чем парней... может я и ошибаюсь) Сам к яою отношусь нейтрально, но и не обсираю, потомучто и в правде яойщиков становиться всё больше и больше... Склонен больше к хентаю)

0

10

ReiL написал(а):

у каждого свое мнение и свои интересы.

О да)

0


Вы здесь » Аниме-клуб » Яой » Почему многие так любят яой?